Адрес

г. Наро-Фоминск, Калинина улица, 16

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

13 из 13 в категории Администрация

Краткое описание

Наро-Фоминского района Отдел по Охране Окружающей Среды и Природных Ресурсов расположена в г. Наро-фоминске и находится по адресу: Калинина улица, 16. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (49634) 3-94-24. Администрация - Наро-Фоминского района Отдел по Охране Окружающей Среды и Природных Ресурсов окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Наро-Фоминского района Отдел по Охране Окружающей Среды и Природных Ресурсов?

График работы: не указано

Где находится Наро-Фоминского района Отдел по Охране Окружающей Среды и Природных Ресурсов?

Адрес компании:

г. Наро-Фоминск, Калинина улица, 16

Как связаться с компанией Наро-Фоминского района Отдел по Охране Окружающей Среды и Природных Ресурсов?

Связаться с представителями компании Наро-Фоминского района Отдел по Охране Окружающей Среды и Природных Ресурсов вы можете по телефону: +7 (49634) 3-94-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Наро-Фоминского района Отдел по Охране Окружающей Среды и Природных Ресурсов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
29.06.2022
21:37

Виктор

В Наро-Фоминске по адресу Ленина стр.34 сливаются канализационные стоки, из-за чего пруд , расположенный ниже, отравлен. Впервые в пруду утки покинули его. Кроме того отравленная вода поступает в пруд по адресу Латышская 20, где купаются дети. Думаю: только Москва или прокуратура вами должна заняться, раз вы не видите.